VERNE (J.). LE CHANCELOR SUIVI DE MARTIN PAZ. Paris, Hetzel, s.d. In-8, percaline rouge aux initiales JV-JH, tr. dorées, gardes bleues (Magnier).
Identique au numéro précédent. Cartonnage passé, manques au dos. Rousseurs, ex-libris collé sur la garde. ED