Commode de style Louis XV, ouvrante par trois... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Commode de style Louis XV, ouvrante par trois tiroirs en façade, ornements en bronze ciselé et doré, reposant sur des pieds à enroulements. Époque XIXème siècle.
Entrées de serrures en bronze non d'origine, restaurations.
Dimensions: 86x139x62cm