Miroir de style Louis XIV en bois doré, surmonté... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Miroir de style Louis XIV en bois doré, surmonté d'une coquille, à décor de fleurs.
Époque de la fin du XIXème siècle.
Dimensions : 60 x 40 cm
Petits accidents au bois