Le Secret de l'Espadon.Bruxelles, Editions du Lombard, 1950. Album cartonné, dos de toile rouge. Un des 500 exemplaires numérotés sur papier Alfa (n° 292). Sauf légère usure des bords des plats de la couverture, exemplaire en belle condition