Photomontage. 1935 Photographie en noir et blanc, 29,7 x 23,4. Collée sur carton (en partie disparu, sans dégâts). Signée et datée «1935» à l'encre noire en haut à droite (signature à identifier). En bonne condition. Sujet: une femme nue agenouillée et un homme en buste