Paysage. Ens. 2 pièces Eau-forte, 7,5 x 11. Epreuve sur vergé 10 x 13. Signée «Aug Dy» au crayon en dessous. Fraîche. Sous verre et passe-partout à biseau doré, dans un cadre noir. Joint: Auguste DONNAY. Bord de rivière. 1888. Eau-forte, 9,3 x 10,7. Epreuve sur vergé 12 x 13. Monogrammée et datée «888» dans la plaque en bas à droite. Signée «Aug Dy» au crayon en dessous. Quelques épidermures pâles. Sous verre et passe-partout à biseau doré, dans un cadre noir