Exceptionnelle vitrine à deux portes, dans le... Lot 328
Résultat :
Estimation :
Exceptionnelle vitrine à deux portes, dans le style de Paul Sormani. XIXème siècle.
Bronze fin et incrustation de marqueterie.
Dimensions : (L:42 x L:125 x H:165 cm)