Lot n° 246

Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS à fond de canne en bois sculpté et mouluré à décors de godrons, feuillages et rinceaux. Travail Indo Portugais du XIXème siècle H. 102 cm - L. 59 cm (*)