BERTHAULT Francis, né en 1953
La Promise, 1993
technique... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BERTHAULT Francis, né en 1953
La Promise, 1993
technique mixte sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos
130x97 cm.