Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Adrienne Marie GRANDPIERRE-DEVERZY (1798-1869), "Portrait de Madame Gignoux à 16 ans", huile sur toile marouflé sur panneau, signé et daté 1842 en haut à gauche, H : 90 cm, L : 72 cm, accidents et restaurations