IRINA VOLKONSKII
Bougeoir en métal argenté entièrement customisé de strass façon brillant, de chaines perlées argentées, de strass et perles noires, de deux petites voitures.
Signé sur plaque.
H. 21,5 cm
Provenance :
Collection Irina Volkonskii