ALAIA PARIS
Tote bag en coton noir, imprimé en rouge et blanc d'un bandeau « mon coeur est à papa », double poignées.
H. 40 cm - L. 39 cm
Déjà porté, usures.
Provenance :
Collection Irina Volkonskii