Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

JC de CASTELBAJAC Paire d'escarpin en lainage rouge/noir, tour de pied, bout et talon de 11 cm en cuir noir. Pointure 39 Ressemelé, usure d'usage. Provenance : Collection Irina Volkonskii