JC de CASTELBAJAC
Paire d'escarpin en lainage... Lot 36
Résultat :
Estimation :
JC de CASTELBAJAC
Paire d'escarpin en lainage rouge/noir, tour de pied, bout et talon de 11 cm en cuir noir.
Pointure 39
Ressemelé, usure d'usage.
Provenance :
Collection Irina Volkonskii