Lot n° 35

Estimation :

JC de CASTELBAJAC pour ROSSIGNOL Pantalon de ski imprimé de motifs de taches de peinture à la Pollock multicolores sur fond blanc. Taille indiquée M. Manque une tirette sur fermeture à glissière, quelques taches et traces. Provenance : Collection Irina Volkonskii