JC de CASTELBAJAC pour ROSSIGNOL
Pantalon de ski imprimé de motifs de taches de peinture à la Pollock multicolores sur fond blanc.
Taille indiquée M.
Manque une tirette sur fermeture à glissière, quelques taches et traces.
Provenance :
Collection Irina Volkonskii