JC de CASTELBAJAC pour DESHOULIERS
Lot de 6 assiettes en porcelaine de limoge imprimées d'un motif camouflage kaki/beige/noir, bords dorés, dessous orange et portant la définition du mot assiette.
Signées.
Provenance :
Collection Irina Volkonskii