Lot n° 26

Estimation :

IRINA VOLKONSKII Chandelier à trois bras de lumières entièrement customisé de strass coeur cabochon façon brillant ou rubis, boutons et pins émaillés sur perles argentées. Signé sur plaque. H. 25 cm - L. 25 cm Provenance : Collection Irina Volkonskii