IRINA VOLKONSKII
Chandelier à trois bras de lumières entièrement customisé de strass coeur cabochon façon brillant ou rubis, boutons et pins émaillés sur perles argentées.
Signé sur plaque.
H. 25 cm - L. 25 cm
Provenance :
Collection Irina Volkonskii