IRINA VOLKONSKII
Bougeoir en métal doré entièrement customisé de strass façon citrine ou jais, d'une panthère en bois, de boutons, de pendeloques dorées, de coquillages ou encore de flacon de parfums en accumulation.
Signé sur plaque.
H. 15,5 cm
Provenance :
Collection Irina Volkonskii