IRINA VOLKONSKII
Bracelet manchette en métal argenté s'ouvrant sur patte aimantée rehaussé d'une accumulation de pierreries, strass, boutons à dominante bleu/rouge/vert et d'un Schtroumpf.
Signé sur plaque.
Quelques manques.
Provenance :
Collection Irina Volkonskii