Lot n° 22

Estimation :

IRINA VOLKONSKII Bracelet manchette en métal argenté s'ouvrant sur patte aimantée rehaussé d'une accumulation de pierreries, à dominante vert/parme et surmonté d'une abeille en métal doré émaillé. Signé sur plaque. Quelques manques. Provenance : Collection Irina Volkonskii