Lot n° 21

Estimation :

IRINA VOLKONSKII Bracelet serpent en métal argenté s'ouvrant sur patte aimantée rehaussé d'une accumulation de pierreries, strass, perles, bouton à dominante rouge/bleu/vert et surmonté d'un perroquet sur sa branche en métal argenté pavé de strass aux couleurs et d'une triple queue en pendeloque. Signé sur plaque. Quelques manques, accident. Provenance : Collection Irina Volkonskii