IRINA VOLKONSKII
Bracelet serpent en métal argenté s'ouvrant sur patte aimantée rehaussé d'une accumulation de pierreries, strass, perles, bouton à dominante rouge/bleu/vert et surmonté d'un perroquet sur sa branche en métal argenté pavé de strass aux couleurs et d'une triple queue en pendeloque.
Signé sur plaque.
Quelques manques, accident.
Provenance :
Collection Irina Volkonskii