IRINA VOLKONSKII
Pendentif cuillère à café en métal doré rehaussé de strass noirs sur chaine perlée dorée.
Signé sur plaque.
Dans son coffret rond en bois façon boîte à Mont d'Or.
Provenance :
Collection Irina Volkonskii