Lot n° 20

Estimation :

IRINA VOLKONSKII Pendentif cuillère à café en métal doré rehaussé de strass noirs sur chaine perlée dorée. Signé sur plaque. Dans son coffret rond en bois façon boîte à Mont d'Or. Provenance : Collection Irina Volkonskii