IRINA VOLKONSKII
Chien peluche se déplaçant (pile à changer) entièrement rehaussé de chaine, strass, bouton, à dominante orange et doré.
Signé sur plaque.
H. 13 cm - L. 22 cm
Provenance :
Collection Irina Volkonskii