Lot n° 4

Estimation :

IRINA VOLKONSKII Chien peluche se déplaçant (pile à changer) entièrement rehaussé de chaine, strass, bouton, à dominante orange et doré. Signé sur plaque. H. 13 cm - L. 22 cm Provenance : Collection Irina Volkonskii