IRINA VOLKONSKII
Sautoir en perles de verre blanc, rouge ou résine verte, retenant une figurine de Mickey Mouse rehaussée de strass.
Signée sur plaque, dans sa boite fromage signée.
Provenance :
Collection Irina Volkonskii