Lot n° 3

Estimation :

IRINA VOLKONSKII Sautoir en perles de verre blanc, rouge ou résine verte, retenant une figurine de Mickey Mouse rehaussée de strass. Signée sur plaque, dans sa boite fromage signée. Provenance : Collection Irina Volkonskii