Lot n° 1

Estimation :

IRINA VOLKONSKII, collection « toucher du bois ça porte bonheur ! » Sautoir fantaisie constitué de perles de bois naturelles/noires/bleues, retenant une figurine souris en bois peint gris et bleu rehaussée de strass. Signé sur plaque. Dans sa boite en bois naturel ronde façon reblochon. Provenance : Collection Irina Volkonskii