IRINA VOLKONSKII, collection « toucher du bois ça porte bonheur ! »
Sautoir fantaisie constitué de perles de bois naturelles/noires/bleues, retenant une figurine souris en bois peint gris et bleu rehaussée de strass.
Signé sur plaque.
Dans sa boite en bois naturel ronde façon reblochon.
Provenance :
Collection Irina Volkonskii