Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Bosquet de la Salle de Bal dans les jardins de Versailles. L'Arc de Triomphe dans un des bosquets des jardins de Versailles... Eau-forte avec rehauts de couleurs. Belles épreuves avec rousseurs, traces de plis, cassures, accidents et manques dans sur les bords. Cadres. 45 x 57cm.