Bosquet de la Salle de Bal dans les jardins de... Lot 14 1
Résultat :
Estimation :
Bosquet de la Salle de Bal dans les jardins de Versailles.
Eau-forte avec rehauts de couleurs.
Belles épreuves avec rousseurs, traces de plis, cassures, accidents et manques dans sur les bords.
Cadres. 45 x 57cm.