Philippe Mohlitz (1941-2019)
Petit refuge. 1985. Burin. 117x90. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon, puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.