Philippe Mohlitz (1941-2019)
Les Temps modernes. 1979. Burin. À vue: 270x345. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Petites traces de colle oxydées dans les angles supérieurs au verso. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.