Lot n° 31

Estimation :

Charles Lapicque (1898-1988) Quai à Venise. 1955. Lithographie. La feuille: 655x500. Balanci 74. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée «E.A.» et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 120 épreuves.