Lot n° 30

Estimation :

François Houtin (né en 1950) Brocéliande. 2010. Eau-forte. 317x203. Parfaite épreuve sur vélin, titrée, annotée «Etat définitif 2/4», signée et datée au crayon. Toutes marges.