Lot n° 24

Estimation :

Pascale Hémery (née en 1965) Embarquement to Brooklyn. 2017. Linogravure. La feuille: 650x500. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée et signée au crayon. Traces de plis obliques dans l’angle inférieur gauche du feuillet. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec: SAAC.