Lot n° 23

Estimation :

Marcel Gromaire (1892-1971) Estaminet. 1952. Eau-forte. 255x195. Gromaire 139. Parfaite épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.