Lot n° 21

Estimation :

Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975) Moulin Rouge. 1975. Lithographie. La feuille: 535x573. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée «ep. d’artiste» et signée au crayon. Légère bande d’oxydation en tête du feuillet. Toutes marges. Tirage définitif à 220 épreuves.