Bernard Buffet (1928-1999)
Le Microscope. 1969. Lithographie.500x653. Sorlier 187. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, dédicacée «Pour Claude Herboche en souvenir amical» et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Cadre.