Lot n° 7

Estimation :

Bernard Buffet (1928-1999) Mademoiselle Colombine. 1968. Lithographie. 485x700. Sorlier 169. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin du tirage à part de la suite à 120 épreuves, numérotée et signée au crayon. Légère insolation du feuillet. Marges. Cadre.