Lot n° 2

Estimation :

Divers Un fort lot par Bogratchew, Brayer, Friedlaender, Hallez, J. Hervé, F. Maréchal, Mathieux-Marie, etc. Bois gravé; eau-forte; pointe sèche; lithographie. Très belles épreuves, la plupart justifiées et signées. Toutes marges. Ens. 350 p. env. (5 cartons + 9 cadres)