Lot comprenant :
- OVERLEY : Petit vase en verre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- OVERLEY : Petit vase en verre multicouches sur piédouche à décor émaillé verre et blanc de fleurs et de motifs géométriques. Dimensions : 15 x 7 cm
- Coupe en verre opalin verre sur piédouche. Travail probablement du XIXe siècle. Dimensions : 10 x 11,5 cm
(Bon état général)