Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - OVERLEY : Petit vase en verre multicouches sur piédouche à décor émaillé verre et blanc de fleurs et de motifs géométriques. Dimensions : 15 x 7 cm - Coupe en verre opalin verre sur piédouche. Travail probablement du XIXe siècle. Dimensions : 10 x 11,5 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le vendredi 26 janvier 2024, à Paris IVe - Ile Saint-Louis (Métro : Sully Morland ligne 7). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]