Oreste César CAPALDI (1896-1963)
Héricy sur Seine
Huile sur panneau, signée en bas à droite. Porte une inscription au dos "Hericy sur seine" et daté avril 1950
Dimensions : 50,5 x 61 cm
Dimensions avec le cadre : 68 x 80 cm