Lot n° 12

Estimation :

Henri Julien DUMONT (1859-1921) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite Dimensions : 55 x 65,5 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 79 cm (Petites taches) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le vendredi 26 janvier 2024, à Paris IVe - Ile Saint-Louis (Métro : Sully Morland ligne 7). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]