LITTERATURE FRANCAISE - CHATEAUBRIAND - HUGO 6... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
[LITTERATURE FRANCAISE - CHATEAUBRIAND - HUGO] 6 vol.
-Chateaubriand, oeuvres de, Furne et Cie à Paris, 1840, 5 vol reliure demi-basane avec ex-libris Maurice DE CASANOVE
- Victor Hugo, Odes et ballades, nouvelle édition, Hachette, Paris, 1881, 1 vol demi basane ex-libris Maurice DE CASANOVE
(usures)