Lot n° 20

Quatre écrins à bijoux.

Résultat :
Estimation :

Dont deux prenant la forme d’un meuble en réduction. Verres biseautés sertis dans des montures de métal doré. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : de 8 à 14 cm. Condition. Bon état sans accident aux verres