P. MANOEL BERNARDEZEXERCICIOS ESPIRITUAES E MEDITAÇÕES... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
P. MANOEL BERNARDEZEXERCICIOS ESPIRITUAES E MEDITATIONS DA VIA PURGATIVA Lisbonne, 1686. Édition originale. In-8º 491 pgs. Reliure en plein cuir avec lettrage doré. Dos fatigué. Intérieur très bon. Rare.