Damien Hirst (Né en 1965)
Butterfly
Dessin au feutre noir sur papier jaune
Signé en bas vers le centre
Format A4 : 29,7 x 21 cm
Acquis lors d'une séance dédicace
Provenance : collection privée Royaume-Uni