Lot n° 158

Damien Hirst (Né en 1965)

Estimation :

Damien Hirst (Né en 1965) Butterfly Dessin au feutre noir sur papier jaune Signé en bas vers le centre Format A4 : 29,7 x 21 cm Acquis lors d'une séance dédicace Provenance : collection privée Royaume-Uni