MANNETTE
comprenant
- Paire de bougeoirs en bronze à décor de feuilles d'acanthe
- Montre réveil
- Pied de lampe en verre opalin bleu
- Écritoire en acajou
- Réveil art déco
XIXe siècle
LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT ET EXCLUSIVEMENT EN SALLE