Lot n° 3

Estimation :

MANNETTE comprenant un service d'assiettes en porcelaine à filets or et chiffrées. (Fêles et égrenures) LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT ET EXCLUSIVEMENT EN SALLE