Solution for #6. Paris, 2011.
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
104 x 100 cm.
Dans une caisse américaine noire (légères usures).
Provenance :
Galerie Le Feuvre, à Paris. Étiquette au dos du tableau.