Lot n° 2

John Andrews PERELLO (1963), dit Jon One

Estimation :

Solution for #6. Paris, 2011. Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 104 x 100 cm. Dans une caisse américaine noire (légères usures). Provenance : Galerie Le Feuvre, à Paris. Étiquette au dos du tableau.