AFFICHE: CHEMINS DE FER DE L'OUEST, Anonyme vers 1895. Excursions en Normandie et Bretagne. Ile de Jersey - Mont Saint Michel. Affiche polychrome entoilée 112x76 cm. Imprimerie CHAMBRELENT. (Petits manques visibles).