Lot n° 294

MIRO (Joan).

Estimation :

"Knokke" (1971). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 8/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 55 x 76 cm (Mourlot, 756).