Lot n° 39

BODO (Pierre)

Estimation :

BODO (Pierre). Sans titre (2009). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous caisse américaine en bois. Dim. cadre : 50,5 x 69,5 cm ; sujet : 47 x 66 cm.