Lot n° 23

BAJ (Enrico).

Résultat :
Estimation :

"Il Valzer dei Generali" (1970). Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. et signée au crayon, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 57 x 78 cm ; sujet : 39,5 x 54,5 cm (Petit, 279).