Lot n° 11

ANDREA (Pat).

Résultat :
Estimation :

"Zomeravondtraining" (1970). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 24/120 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56,5 x 78,5 cm (fines traces de pli au bord infér.).